









425 ₴
Защитный рюкзак-подушка Пчелка желтая.
Модель имеет 2 ремешка.
Также есть модели на 3х ремешках. Третий ремешок крепится спереди и соединяет 2 основных ремешка спереди на груди. Сморите на нашем сайте.
Обивка: плюш как мягкая игрушка.
Защитный противоударный рюкзак для малышей, которые начинают свою активность на полу, встают и падают назад.
Так как по своей физиологии малыши заваливаются назад и самыми опасными являются падения на затылок , были разработаны такие чудо подушки-рюкзачки для детей.
Наполнение гипоаллергенный РР коттон по типу холлофайбер.
При заказе напишите пожалуйста рост и возраст , чтобы мы могли подобрать подушку-рюкзак для Вашего ребёнка, также шлем и наколенники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 кг |
| вид іграшки | |
| рюкзак | Бджілка жовта |
| Формат | |
| ремінці | 2 ремінці |
| Габаритные размеры | |
| довжина | 32 см |