





625 ₴
В наличии Пчелка на 3х ремешках улучшенного качества, объемная 3д модель
Подойдет как мальчикам так и девочкам с 5-6 месяцев на 3х Ремешках
Полезная и нужная вещь для современных родителей
Очень удобно одевается и предотвращает удары при падениях. Не сковывает движения малыша и не мешает активничать
Так как самые маленькие не держат равновесие по своей физиологии, постоянно заваливаются назад
Защитный рюкзак - верное решение для малышей и родителей
У нас более 20 видов защит для самых маленьких
Легкие, очень удобные на любой вкус и предпочтения
Наполнитель гиппоаллергенный PP cotton
Обивка дышащая ткань в дырочку
Рекомендуем современным родителям приобретать 2 вида защит Рюкзачок-Подушка и шлем так как они предназначены для разных этапов жизни, развития и активностей малышей.
Смотрите полную версию нашего сайта и Вы найдёте много аксессуаров для БЕЗОПАСНОСТИ Вашей крохи
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 25 см |