








325 ₴
Трусики подходят для детей с максимальной окружностью ноги под подгузником 34 см
!!! Дополнительные вкладыши не нужны !!!
Особенности модели:
.
Эти специальные трусики для плавания регулируются и растут вместе с ребенком, и которые будут служить малышу от 3 месяцев до 2х лет приблизительно (максимальная окружность ноги ребенка до 34 см под подгузником)
Другой важный пункт для тех, кто заботится об окружающей среде, то вы определенно должны быть заинтересованы в том, чтобы отходов было как можно меньше. А, значит, многоразовые плавочки станут идеальным вариантом.
И ещё немного очень ВАЖНОЙ правды о том, что никакие подгузники или трусики не смогут предотвратить попадание мочи в воду. Для этого необходим абсорбирующий слой, но он в любом случае будет впитывать жидкость и, тем самым, становиться тяжелым. А в воде для ребенка – это станет огромной обузой и создаст дискомфорт.
Поэтому Цель этих трусиков для плавания — предотвратить попадание «детской неожиданности » в воду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | Универсальный |
| Вес ребенка | 3-15 кг |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Фиксация подгузника | Кнопки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подгузник |
| Количество слоев | Многослойные |
| Впитываемость | 200 мл |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | Без кармана |
| Количество вкладышей в комплекте | 0 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Плавки |
| размер трусов | от 0 до 2х лет |
| регулируется кнопками | кнопки 3 шт для регулирования размера |
| Количество элементов | 1 шт. |