









525 ₴
Обратите внимание, что трусики подбираются не только по весу!!!
Нужно замерить окружность талии и одной ноги под подгузником. Тренировочные трусы должны плотно прилегать.
Подбираем нужный размер. Затем выбираем цвета подходящего размера в удобном мессенджере.
Трусики сделаны из чистого хлопка снаружи. В отличии от обычных трусов - тренировочные трусы имеют сплошную мембрану внутри и толстый впитывающий 6-ти шаровый слой марли .
Трусики – это не подгузники, их цель совсем другая.
При их выборе стоит понимать, что это не ПОДГУЗНИК. Тренировочные трусы требуют более частого реагирования мамы : пописал – переодели. Трусы могут поначалу немного протекать так как ребенку со временем нужно будет научиться контролировать мочеиспускание. И он быстро научиться проситься на горшок, так как ему будет дискомфортно в этих трусах.
Они удобны и практичны, малыш даже сам может их снимать-надевать. Нет массы кнопочек или липучек. Чтобы тренировочные трусы не подтекали, самое главное - это чтобы резинки на ножках сидели плотно, иначе влага будет выливаться с трусиков. Маленькими тренировочные трусики тоже быть не должны, лучше выбрать размер выше обычных трусиков и свободнее на попке.
Чтобы тренировочные трусы Вас не подвели, не надевать на них плотно прилегающую одежду, которая может привести к мгновенному протеканию к резиночкам. Лучше выбрать штанишки, немного шире на попке.
Прекрасно подойдет для прогулки, подвижных игр и т.д.
Уход за трусиками:
- обязательно постирать перед первым использованием;
- стирка при 30-40 градусах; без функции сушки
- НЕ сушить на батарее;
- можно стирать в стиральной машинке и вручную;
- можно сушить в стиральной машине;
- НЕ гладить;
Размер S - (9-13кг)
высота 22 см
ширина 24 см
резиночка на талии в не натянутом виде 36 см (окружность полностью) тянется до 46 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 24 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 34 см
Размер M - (13 кг -16 кг)
высота 22 см
ширина 26 см
резиночка на талии в не натянутом виде 40см (окружность полностью) тянется до 50 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 26 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 36 см
Размер L - (17 кг-20кг)
высота 24 см
ширина 27 см
резиночка на талии в не натянутом виде 42 см (окружность полностью) тянется до 54 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 28 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 36 см.
Если замеры больше то есть еще другая коллекция с большими размерами.
Размер 110 - ( 19 кг- 24 кг)
Резинка на талии в ненатянутом виде 46 тянется до 62 см)
Резинка на ножках в ненатянутом виде 30 тянется до 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Вес ребенка | 9-20 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Анатомическая форма | Да |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Многослойные |
| Внутренний слой вкладыша | Био-марля |
| Впитываемость | 200 мл |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид изделия | тренувальни труси |
| Возрастная группа | Для детей |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | Без кармана |
| Количество вкладышей в комплекте | 0 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 15 см |
| розмір | |
| розмір комплекту | підбирається по замірах дитини |