








199 ₴
Размер единый для детей от рождения и до 15 кг, регулируется кнопками .
Вкладыши в комплект ВХОДЯТ! - 1 шт
Преимущества наших многоразовых подгузников:
- подгузник имеет специальный кармашек для вкладышей ( можно использовать и без) ;
- для более комфортного прилегания к телу и предотвращения утечек влаги, на манжетах пришита эластичная резинка.
Благодаря многократным подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Яркие цвета не оставят равнодушными мам и их малышей.
Подгузники значительно экономят Ваш семейный бюджет.
Экономьте и заботьтесь о планете с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | Универсальный |
| Вес ребенка | 3-15 кг |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Фиксация подгузника | Кнопки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Подгузник |
| Внутренний слой вкладыша | Микрофибра |
| Впитываемость | 200 мл |
| Фиксация вкладыша | Карман в подгузнике |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | С карманом |
| Материал вкладыша | Хлопок |
| Материал внутренней стороны | Микрофибра |
| Материал внешней стороны | Полиэстр |
| Количество вкладышей в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 2 см |