









199 ₴
Размер единый для детей от рождения и до 15 кг, регулируется кнопками .
Вкладыш в комплект ВХОДИТ 1 шт 3-х слойный. Также можно докупить 6-ти слойный вкладыш
Преимущества наших многоразовых подгузников:
- подгузник имеет специальный кармашек для вкладышей ( можно использовать и без) ;
- для более комфортного прилегания к телу и предотвращения утечек влаги, на манжетах пришита эластичная резинка.
Благодаря многократным подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Яркие цвета не оставят равнодушными мам и их малышей.
Подгузники значительно экономят Ваш семейный бюджет.
Экономьте и заботьтесь о планете с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Фиксация подгузника | Кнопки |
| Эластичный пояс | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подгузник |
| Внутренний слой вкладыша | Микрофибра |
| Фиксация вкладыша | Карман в подгузнике |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | С карманом |
| Материал вкладыша | Хлопок |
| Материал внутренней стороны | Микрофибра |
| Количество вкладышей в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 см |