









525 ₴
Трусики сделаны из чистого хлопка снаружи. В отличии от обычных тренировочных трусиков, эти имеют сплошную мембрану внутри и толстый впитывающий 6 шаровый слой марли .
Трусики – это не подгузники, их цель совсем другая.
Для родителей , кто сталкивался с приучением к горшку, в обычных трусиках, конечно же извечтно – это постоянно мокрая одежда ребенка , вздувшийся от луж ламинат, постоянно мокрый ковер и мебель, на котором уже нельзя посидеть, потому что он не успевает высыхать .
Решение есть - многоразовые тренировочные трусики . При их выборе стоит понимать, что это не ПОДГУЗНИК. Тренировочные трусики требуют более частого реагирования мамы : пописал – переодели.
Они очень удобны и практичны , малыш даже сам может их снимать-надевать. Нет массы кнопочек или липучек. Но, если ребенок немного не добежал, то одежда останется сухая. Чтобы тренировочные трусики не подтекали, самое главное - это чтобы резинки на ножках сидели плотно, иначе влага будет выливаться с трусиков. Маленькими тренировочные трусики тоже быть не должны, лучше выбрать размер выше обычных трусиков и свободнее на попке.
Чтобы тренировочные трусики Вас не подвели, нужно не надевать на них плотно прилегающей одежды, которая может привести к мгновенному протеканию к резиночкам. Лучше выбрать штанишки, немного шире на попке.
Прекрасно подойдет дл прогулки, подвижных игр и т.д.
Уход за трусиками:
- обязательно постирать перед первым использованием;
- стирка при 30-40 градусах;
- НЕ сушить на батарее;
- можно стирать в стиральной машинке и вручную;
- можно сушить в стиральной машине;
- НЕ гладить;
Размер 90 - (9-13кг)
высота 22 см
ширина 24 см
резиночка на талии в не натянутом виде 36 см (окружность полностью) тянется до 46 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 24 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 34 см
Размер 100- (13 кг -16 кг)
высота 22 см
ширина 26 см
резиночка на талии в не натянутом виде 40см (окружность полностью) тянется до 50 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 26 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 36 см
Размер 110 - (17 кг-20кг)
высота 24 см
ширина 27 см
резиночка на талии в не натянутом виде 42 см (окружность полностью) тянется до 54 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 28 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | 100 |
| Вес ребенка | 9-20 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Подгузник |
| Количество слоев | Многослойные |
| Впитываемость | 200 мл |
| Фиксация вкладыша | Без фиксации |
| Состав | хлопок+6 шаров биомарли |
| Тип ткани | Хлопок |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | Без кармана |
| Материал вкладыша | Хлопок |
| Количество вкладышей в комплекте | 0 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 см |
| Размеры | |
| Размеры | 80, 90, 100, 110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | трусики для приучения к горшку |