






190 ₴
Показать оптовые ценыТрусы сделаны из чистого хлопка снаружи. В отличии от обычных трусов тренировочные имеют сплошную мембрану внутри и толстый впитывающий 6 шаровый слой марли .
Трусы – это не Подгузники, их цель совсем другая.
Тренировочные Трусы требуют более частого реагирования мамы : пописал – переодели. Трусы могут поначалу немного протекать так как ребенку со временем нужно будет научиться контролировать мочеиспускание. И он быстро научиться проситься на горшок, так как ему будет дискомфортно в этих трусах.
Чтобы тренировочные трусы не подтекали, нужно чтобы резинки на ногах сидели плотно, иначе влага будет выливаться.
Чтобы тренировочные трусы Вас не подвели, нужно не надевать на них плотно прилегающую одежду, которая может привести к мгновенному протеканию.
Лучше выбрать более свободную одежду.
Уход за трусиками:
Размер 90 - (8кг-12кг)
высота 22 см
ширина 24 см
резинка на талии в не натянутом виде 36 см (окружность полностью) тянется до 48 в талии
резинка на ногах в не натянутом 24 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 32 см
Размер 100 - (13кг-16 кг)
высота 22 см
ширина 26 см
резинка на талии в не натянутом виде 40см (окружность полностью) тянется до 52 см в талии
резинка на ногах в не натянутом 26 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 34 см
Размер 110 - (17кг-20кг)
высота 24 см
ширина 27 см
резинка на талии в не натянутом виде 42 см (окружность полностью) тянется до 56 в талии
резинка на ножках в не натянутом 28 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | 100 |
| Вес ребенка | 12-17 кг. |
| Пол | Для девочек |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Нет |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Вырез для пупка | Нет |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Подгузник |
| Количество слоев | Многослойные |
| Внешний слой вкладыша | Трикотаж |
| Внутренний слой вкладыша | Био-марля |
| Впитываемость | 200 мл |
| Тип ткани | Хлопок |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | Без кармана |
| Материал вкладыша | Хлопок |
| Материал внутренней стороны | Хлопок |
| Материал внешней стороны | Хлопок |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | тренировочные трусики |