






175 ₴
Трусики сделаны из чистого хлопка снаружи. В отличии от обычных тренировочных трусиков, эти имеют сплошную мембрану внутри и толстый впитывающий 6 шаровый слой марли .
Трусы тренировочные – это не подгузники, их цель совсем другая.
Многоразовые тренировочные трусики . При их выборе стоит понимать, что это не ПОДГУЗНИК. Тренировочные трусики требуют более частого реагирования мамы : пописал – переодели. Трусики могут поначалу немного протекать так как ребенку со временем нужно будет научиться контролировать мочеиспускание. И он быстро научиться проситься на горшок, так как ему будет дискомфортно в этих трусах.
Они очень удобны и практичны , малыш даже сам может их снимать-надевать. Нет массы кнопочек или липучек. Чтобы тренировочные трусики не подтекали, самое главное - это чтобы резинки на ножках сидели плотно, иначе влага будет выливаться с трусиков. Маленькими тренировочные трусики тоже быть не должны, лучше выбрать размер выше обычных трусиков и свободнее на попке.
Чтобы тренировочные трусики Вас не подвели, нужно не надевать на них плотно прилегающей одежды, которая может привести к мгновенному протеканию к резиночкам. Лучше выбрать штанишки, немного шире на попке.
Прекрасно подойдет для прогулки, подвижных игр и т.д.
Уход за трусиками:
- обязательно постирать перед первым использованием;
- стирка при 30-40 градусах;
- НЕ сушить на батарее;
- можно стирать в стиральной машинке и вручную;
- можно сушить в стиральной машине;
- НЕ гладить;
Размер 90 - (9-13кг)
высота 22 см
ширина 24 см
резиночка на талии в не натянутом виде 36 см (окружность полностью) тянется до 46 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 24 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 34 см
Размер 100- (13 кг -16 кг)
высота 22 см
ширина 26 см
резиночка на талии в не натянутом виде 40см (окружность полностью) тянется до 50 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 26 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 36 см
Размер 110 - (17 кг-20кг)
высота 24 см
ширина 27 см
резиночка на талии в не натянутом виде 42 см (окружность полностью) тянется до 54 в талии
резиночка на ножках в не натянутом 28 см (окружность ноги под подгузником) тянется до 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | M (Medium/второй) |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Нет |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Многослойные |
| Внутренний слой вкладыша | Био-марля |
| Впитываемость | 200 мл |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | Без кармана |
| Материал вкладыша | Хлопок |
| Материал внутренней стороны | Хлопок |
| Материал внешней стороны | Хлопок |
| Количество вкладышей в комплекте | 0 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 см |