






1 845 ₴
Коврик двухсторонний с лисичками и украинским алфавитом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ковра | 1.8 |
| Ширина ковра | 2 |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Вес ковра | 1 кг |
| Толщина ковра | 10 мм |