









595 ₴
Удобная модель Пчелка на 3х плюшевых ремешках надежно фиксируется на малыше.
Модель плюшевая 3Д для ребенка от 70 см роста хорошо набита Люкс качество. Пчелка имеет 3 плюшевых ремешка.
Защитный противоударный рюкзак для малышей, которые начинают свою активность на полу.
Так как по своей физиологии малыши заваливаются назад и самыми опасными являются падения на затылок , были разработаны такие чудо подушки-рюкзачки для детей.
Наполнитель гипоаллергенный РР коттон по типу холлофайбер.
При заказе напишите пожалуйста рост и возраст , чтобы мы могли подобрать защиту для Вашего ребёнка. Также у нас есть шлемы и наколенники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| крепеж | 3 ремінці |
| колір | лілова бджілка |