







745 ₴
Банан-горшок, подходит для детей которые умеют уже сидеть. Максимальная нагрузка 50 кг.
Легкий вес делает его удобным для прогулок, для поездок и путешествий , легко превращается в милый "банан".
Этот небольшой туалет можно использовать дома или в дороге, устойчивый и с антискользящими ножками .
Прочный и удобный. Изготовлен из высококачественных материалов, не токсичен, не содержит BPA, что гарантирует безопасность детей.
В комплект поставки входят:
Комфортные прогулки с горшком от @mamin_soup .
Рекомендуем также взять в дорогу
-Многоразовую водную раскраску
-Рюкзак-сетку для игрушек на море и пляж
-Органайзер в авто и столик на автокресло
- Держатель головы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дорожный горшок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.235 кг |
| Состояние | Новое |