









745 ₴
Динамичный образ жизни современных родителей обязывает деток подстраиваться под все изменения, происходящие в обычном жизненном графике.
Но не все дети легко и просто соглашаются выполнять требования пап и мам.
Например, приучение ребенка к горшку - достаточно трудоемкий и длительный процесс. Все детки разные, и не все согласны сразу ходить в туалет «по-взрослому». А когда обстоятельства складываются таким образом, что семье предстоит длительное путешествие, поездка за город, долгая прогулка, и не известно, всегда ли будет возможность отвести чадо в туалет, на помощь придет оригинальная и необходимая вещь — дорожный горшок.
Банан-горшок, подходящий для детей которые умеют сидеть. Максимальная нагрузка 50 кг
Легкий вес делает его удобным для прогулок, для поездок и путешествий , легко превращается в милый "банан".
Этот небольшой туалет можно использовать дома или в дороге, устойчивый и с антискользящими ножками .
Прочный и удобный. Изготовлен из высококачественных материалов, не токсичен, не содержит BPA, что гарантирует безопасность детей.
В комплект поставки входят:
Рекомендуем также взять в дорогу детские аксессуары для путешествий, в том числе -Многоразовую водную раскраску
-Сумку-сетку для игрушек на море и пляж
-Органайзер в авто и столик на автокресло.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дорожный горшок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |