







1 745 ₴
Обратите внимание что отправка только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Размер 180/200
Ковер двухсторонний. С одной стороны животные, с другой стороны дорога.
Легко складывается книжкой для удобства хранения и транспортировки.
Сумка входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ковра | 1.8 |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Вес ковра | 1 кг |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Размер | 180/200 |
| Материал ковра | ХРЕ |
| тип ковра | Складной |