








1 845 ₴
Обратите внимание что отправка только НОВОЙ ПОЧТОЙ
Новый качественный коврик с украинским алфавитом ЛЮКС качество. Коврик двосторонний
Детский двухсторонний коврик!
Обратите внимание, что коврик с украинским алфавитом с одной стороны и единорогами с другой.
Размер: 180/200
Толщина 1 см
Сумка переноска входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Розовый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 2 м |
| Ширина ковра | 1.8 м |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водостойкий |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Размеры | |
| Высота | 10 |
| Ширина | 1800 |
| Вес | 1000 |
| Длина | 2000 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Сумка |