

425 ₴
Очень качественный утолщенный шлем расцветка на ВАШ ВЫБОР. С внутренней стороны сетка чтобы не парило голову ребенка
Мы не отправляем товар если не можем связаться с покупателем. Цвет и модель уточняем в вайбере или по звонку. Не переживайте, что Вам может приехать не подходящий цвет. Мы всегда звоним покупателям и уточняем
Обязательно проверяйте правильность указаного номера телефона
Варианты в Наличии уточняйте в день заказа.
Подарите своему малышу любовь и безопасность вместе с mamin_soup.
Защитный противоударный шлем для ребенка – супер спасение для мамы и малыша в доме с большим количеством опасных предметов вокруг . ⠀
Мягкий шлем защищает голову от ударов об углы и косяки во время активных изучений малышом окружающего мира .
Первые опасные падения не будут сопровождаться у малютки слезами или страхом, а наоборот, поощрят к новым попыткам освоить полезный навык ползания или хождения. ⠀ ⠀
Защитный шлем мягкий и легкий, приятный на ощупь, сделан из 100% хлопка и гипоаллергенного холлофайбера,
бережно и надёжно защищает голову. ⠀
Благодаря продуманной модели закрыты все уязвимые места , такие как лоб, виски, роднички и затылок. ⠀ ⠀
При помощи широкой липучки, размер легко регулируется по объему головы ( от 43 до 56 см) , приблизительный возраст малыша 5 мес - 2 года.⠀
Идет на завязках для надежной фиксации.
Защитный шлем – спокойствие Вас и ребенка во время его увлекательных открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлем |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | універсальний/регулюється липучкою по голові |