









155 ₴
Показать оптовые ценыНаколенники с прорезинеными вставками защитят коленки Вашего малыша во время первых активностей и станут неотъемлемым аксессуаром на каждый день.
Когда малыш начинает ползать, мама начинает переживать за коленки ребенка. Они могут поцарапаться или ушибиться, в некоторых случаях кроха может даже пораниться или протереть штанишки в области колен. ✅Мы решили эту проблему.
Специальные наколенники для ползанья имеют антискользящие вставки, которые обеспечивают сохранность коленок малыша.
Нескользящая поверхность предотвращает скольжение малыша во время ползания .
Наколенники хорошо тянутся и хорошо пропускают воздух и не дают ножке вспотеть .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наколенники |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Жесткость | Мягкая |
| колір | на Ваш вибір |