


155 ₴
Развивает творческие и художественныеуп Особенность в том, что рисунок высыхает и исчезает с поверхности. - - -
В среднем он держится 3-5 минут.
Затем можно изображать новые шедевры. -
Аквакнига предназначена для многоразового использования.
Маркер имеет специальную силиконовую прокладку, чтобы при рисовании не было подтеков воды. Внутри установлен волокнистый стержень, проводящий воду..
В наличии альбомы на выбор ( наличие уточняйте в день заказа )
Займи своего ребёнка с @mamin_soup !
Обращаем Ваше внимание , в обьявлении представленны картинки электронной версии альбома.
Цвета на мониторе могут отличаться от реальных цветов! Цвет проявленный после рисования водой может отличаться по тону,оттенку в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Многоразовая раскраска |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Количество картинок | 4 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 1 см |