







1 795 ₴
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Новинка в Украине Двухстронний коврик из гипоаллергенных материалов:
Украинский алфавит с одной стороны и увлекательная дорога с другой.
Впишется в любой интерьер и подойдёт как для девочки так и для мальчика
Коврик в сумке
В сложенном виде его размер 90*40*10 см и вес 1 кг, что позволяет взять его с собой в любую поездку на дачу, природу или в гости и быть уверенным, что вашему малышу тепло и комфортно.
Размер: 180-200
Толщина: 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Изготовление ковра | Хре |
| Вес ковра | 1 кг |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Размер | 180/200 |