






1 845 ₴
Обратите внимание что отправка только НОВОЙ ПОЧТОЙ
Коврик-книжка с ламами и треком.
Впишется в любой интерьер и подойдёт как для девочки так и для мальчика
Сумка входит в комплект
Новый XPE коврик - это безопасно и удобно для ребенка и практично для его родителей.
Материал - пищевой вспененный полиэтилен ХРЕ - гипоаллергенный и не выделяет вредных веществ.
Коврик легко складывается по специальным линиям.
Размер: 180/200
Толщина 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Длина ковра | 1.8 м |
| Ширина ковра | 2 м |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Сумка |