







625 ₴
Модель 3Д коала серая на 3х ремешках.
Длина 33 см
Подойдет как мальчикам так и девочкам с 5-6 месяцев
Супер Хит 21го века
Must have современных родителей
Защитный шлем шапка рюкзак
Очень удобно надевается и предотвращает удары при падениях. Не сковывает движения малыша и не мешает активничать
Так как самые маленькие не держат равновеси по своей физиологии, постоянно заваливаются назад
Защитный рюкзак - верное решение для малышей и родителей
Легкие, очень удобные на любой вкус и предпочтения
Наполнитель гиппоаллергенный PP cotton
Обивка плюш или дышащая ткань в дырочку
Рекомендуем современным родителям приобретать 2 вида защит Рюкзачок-Подушка и шлем так как они предназначены для разных этапов жизни, развития и активностей малышей.
Смотрите полную версию нашего сайта и Вы найдёте ВСЁ для БЕЗОПАСНОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 кг |
| розмір | |
| розмір рюкзака | 33 см |
| Формат | |
| наявність ремінців | 3 плюшевих ремінця |