







525 ₴
Улучшенная модель рюкзачков на 3х плюшевых ремешках. Третий ремешок крепится спереди и соединяет 2 ремешка основных для более надежной фиксации.
Защитный противоударный рюкзак для малышей, которые начинают свою активность на полу.
Так как по своей физиологии малыши заваливаются назад и самые опасные падения это затылком, были разработаны такие чудо подушки-рюкзачки для детей.
Наполнение гипоаллергенный PP cotton по типу холлофайбер
Обивка плюш и дышащая ткань в дырочку.
При заказе напишите пожалуйста рост и возраст малыша, чтобы мы могли подобрать идеальную защиту для Вашего ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.42 кг |
| Размер | |
| розмір рюкзака | 32 см |
| Формат | |
| ремінці | 3 плюшеві ремінці |