









495 ₴
Цена указана на 3 шт Водных раскрасок
Актуальность наличия спрашивайте на момент покупки
Раскраскb на выбор. 4 страницы для раскрашивания и 4 страницы с заданиями Водный маркер в комплекте
Раскраска водная многоразовая
! Актуальное наличие уточняйте до Оплаты заказа!
РИСУЙ ВОДОЙ MAGIC BOOK 2в1 -
Развивает творческие и художественные способности ребенка;
Познакомит ребенка с цветами и животными;
Рисовать бесконечное множество раз;
Нет необходимости покупать бумагу и карандаши;
Руки остаются сухими и чистыми; -
Внешний вид книги-раскраски очень яркий и красочный.
видеообзор_раскраски_маминсуп в ИНСТАГРАМ
Особенность в том, что рисунок высыхает и исчезает с поверхности. В среднем он держится 3-5 минут.
Займи своего ребёнка с @mamin_soup !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Водная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Количество картинок | 4 |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 1 см |
| комплект | |
| комплект | комплект 3 шт |