



1 895 ₴
ОТПРАВКА КОВРИКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Детский двухсторонний коврик: с одной стороны Дорога, с другой стороны Полянка складывается книжкой в сумку.
Размер: 180х200 см
Толщина:1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 2 м |
| Ширина ковра | 1.8 м |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1800 |
| Вес | 900 |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Сумка |