








1 845 ₴
Коврик в сумке
В сложенном виде его размер 90*40*10 см и вес 1 кг, что позволяет взять его с собой в любую поездку на дачу, природу или в гости и быть уверенным, что вашему малышу тепло и комфортно.
Размер: 180-200
Толщина: 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ковра | 2 |
| Ширина ковра | 1.8 |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Вес ковра | 1 кг |
| Толщина ковра | 12 мм |