







595 ₴
Пчелка - популярная модель защитного рюкзачка на 2х ремешках как 2 резиночки, которые Вы регулируете по малышу.
Модель подходит от 70 см до 90 см роста малыша. Фото реальные в обьявлении
Обивка полностью Плюш как игрушка. Наполнение гипоаллергенный РР коттон по типу холлофайбер.
Защитный противоударный рюкзак для малышей, которые начинают свою активность на полу, встают и падают назад.
Так как по своей физиологии малыши заваливаются назад и самыми опасными являются падения на затылок , были разработаны такие чудо подушки-рюкзачки для детей.
При заказе напишите пожалуйста рост и возраст , чтобы мы могли подобрать подушку-рюкзак для Вашего ребёнка, также шлем и наколенники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |