






495 ₴
Защитный рюкзак Панда на 3х ремешках длина 32 см. Основные 2 ремешка одеваются на плечи, подтягиваются по ребенку и третий ремешок крепится спереди.
Позаботьтесь о Безопасности Вашего малыша вместе с mamin_soup
у Вас появится лишних 5 минут на кофе.
Защитный шлем шапка рюкзак
Очень удобно надевается и предотвращает удары при падениях. Не сковывает движения малыша и не мешает активничать
Так как самые маленькие не держат равновесие по своей физиологии, постоянно заваливаются назад
Защитный рюкзак - верное решение для малышей и родителей
У нас более 20 видов защит для самых маленьких
Легкие, очень удобные на любой вкус и предпочтения
Наполнитель гиппоаллергенный PP cotton
Обивка плюш или дышащая ткань в дырочку
Рекомендуем современным родителям приобретать 2 вида защит Рюкзачок-Подушка и шлем так как они предназначены для разных этапов жизни, развития и активностей малышей.
Смотрите полную версию нашего сайта и Вы найдёте ВСЁ для БЕЗОПАСНОСТИ Вашей крохи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров для безопасности |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 2 см |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |