







425 ₴
Стоимость указана за один писсуар на выбор
Динамичный образ жизни современных родителей обязывает деток подстраиваться под все изменения, происходящие в обычном жизненном графике.
Но не все дети легко и просто соглашаются выполнять требования пап и мам.
Например, приучение ребенка к горшку - достаточно трудоемкий и длительный процесс. Все детки разные, и не все согласны сразу ходить в туалет «по-взрослому». А когда обстоятельства складываются таким образом, что семье предстоит длительное путешествие, поездка за город, долгая прогулка, и не известно, всегда ли будет возможность отвести чадо в туалет, на помощь придет дорожный ПИССУАР-непроливайка.
Писсуар выполнен в виде забавного слона, на мордочке которого приспособлена специальная насадка. Яркое изделие понравится малышу, а потому долго уговаривать его воспользоваться таким аксессуаром не придется.
Размеры писсуара - 20×8,5см, что делает его достаточно удобным для ношения в сумке. Вместимость ёмкости - 0,5 л.
Герметично закрывающаяся крышка позволит родителям не беспокоиться о протекании.
Большими преимуществами таких приспособлений являются гигиеничность и эстетичность процедуры: достаточно просто открыть крышку писуара и направить струю мочи в собирательную воронку.
В наличии розовый и голубой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский писсуар |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |